О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Отчет с выставки АгроФарм - 2014

Во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в Москве, успешно завершилась международная выставка AgroFarm – 2014, одним из участников которой была наша компания.

Всего в выставке приняли участие 415 компаний и организаций из 30 стран мира. Половина компаний была из России, вторая половина – из-за рубежа. Из иностранных компаний – в основном были представлены Германия, Дания и Франция.

Удачное расположение стенда позволило огромному количеству участников выставки познакомиться с продукцией Ивелси. Яркий свет стенда привлекал внимание гостей.

Нашу компанию порадовало намерение российских производителей инкубаторов встраивать систему инкубации АСУ СКИП в свою новую продукцию.

Культовый контроллер контроллер СКИП УКК, первый образец которого был разработан более 12 лет назад продолжает победное шествие по России. В одном из следующих блогов мы обязательно более подробно расскажем о нем, а также о том, как СКИП оказался в Париже у Эйфелевой башни.

Со многими партнерами за многие годы сложились доверительные отношения и такие мероприятия как АгроФарм помогают сделать их ещё более продуктивными. Также выставочная площадка помогла многим новым предприятиям увидеть своими глазами уникальное по своей энергоэффективности и конструкции оборудование Ивелси.

В целом, выставка прошла конструктивно, количество посетителей было на достаточно высоком уровне – многие выразили намерение о сотрудничестве, чем мы остались довольны.

Выражаем нашу благодарность организаторам!






Сотрудники

Свистунов Игорь Викторович
Директор

Разработка

Диммер серии Ивелси® ДНИ

Предназначен для регулирования яркости свечения ламп накаливания;

Функция закат/рассвет (плавное включение и отключение ламп);