О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Представители Ивелси посетили конференцию в Белгороде

14 марта 2014 г. в городе Белгороде состоялась конференция «Агрохолдинги России в Центральном Черноземье», в рамках которой встретились лидеры агробизнеса.
 
Делегация от компании Южно-Уральские Технические Системы Управления в составе 3-х человек приняла участие в конференции.
 
На мероприятии выступили с докладами о перспективах и тенденциях развития рынка в ближайшей перспективе заместитель министра сельского хозяйства России А. Волков, начальник департамента АПК – заместитель председателя правительства Белгородской области С. Алейник, а также первые лица крупнейших агрохолдингов Центрального Черноземья.
 
В ходе конференции также были затронуты вопросы энергосбережения на объектах агропромышленного комплекса, которые в первую очередь интересуют специалистов ООО «Южно-Уральские Технические Системы Управления» в силу специфики направлений производства компании. Директор Игорь Викторович Свистунов в очередной раз поднял эту тему на конференции и получил информацию о внедрении энергосберегающих технологий из первых уст представителей крупных сельскохозяйственных предприятий.

Конференция в Белгороде, март 2014

Конференция в Белгороде, март 2014, выступление Свистунова Игоря Викторовича

Сотрудники

Щипунов Евгений Александрович
инженер-электронщик

Разработка

Ивелси® СКИП Кросс-панель

СКИП КРОСС-ПАНЕЛЬ-200 предназначена для подключения датчиков, линии связи, линии аварийной сигнализации к универсальному контроллеру климата СКИП УКК.