О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

ГаражЪ - серия "светильники общего назначения"

Этой заметкой мы начинаем серию описаний новой линейки светильников общего назначения. Читатели блога из предыдущей новости узнали о новой линейке, и теперь пришло время более подробнее о ней рассказать.
 
Начнем со светильника "ГаражЪ". Если вам требуется получить приличную освещенность и влагостойкость, то вы на верном пути. Производственные помещения, торговые центры, склады, автомойки, гаражи, ремонтные мастерские, холодильники и т.д. – он везде будет хорошо смотреться. Наверное, это самый универсальный светильник. Поэтому с него мы и начинаем.
 
В этом светильнике применен светодиод – новинка лидера по производству светодиодов в мире – Nichia, Япония. Диод имеет повышенную светоотдачу, благодаря чему светильник выдает около 6000 лм, потребляя при этом чуть менее 50Вт.
 
Световой поток на 15% выше, чем у аналогичного люминесцентного 2х58Вт.
 
Светильник сделан с применением лучшего в мире теплопроводного скотча 3М (Германия), качественных алюминиевых плат и позитивного настроя сотрудников нашего производства. Для соединения плат применяется разработанная в нашей компании технология крепления провода, гарантирующая вечное соединение.
 
Сделать светильник, который прослужит более 50 000 часов (более 12 лет) при стабильном световом потоке возможно – и наш светильник тому пример. Наш секрет в том, что мы не нарушаем требований производителя светодиодов по току и температуре кристалла диода для удешевления светильника. По этой причине светильник чуть дороже конкурентов, но при этом обладает всеми преимуществами светодиодного света на практике, а не только в рекламных обещаниях.
 
"ГаражЪ" можно применить для замены систем люминесцентного освещения на базе светильников 2х58Вт в пропорции 1:1.
 
Также – для замены систем 2х36 в пропорции 2:3 (светодиодных : люминесцентных). Но лучше делать замену 1:1 и именно так мы рекомендуем поступать, известно, что повышенная освещенность увеличивает эффективность труда, повышает настроение и улучшает качество жизни.
 
Добавим, что светильник может поставляться с опцией "комфорт" - оригинальным двойным рассеивателем, что исключает эффект ослепления, делает свет от светодиодов максимально комфортным для глаз и позволяет использовать светильники на низкой высоте.
 
"ГаражЪ" – универсальное решение многих задач освещения.
 
 

Светильник ГаражЪ 6000лм, 50Вт Светильник ГаражЪ в мойке Ауди-центра г.Челябинска

Сотрудники

Свистунов Игорь Викторович
Директор

Разработка

Таймер программируемый Ивелси® ФРОНТ-2Р

Предназначен для управления двумя независимыми релейными выходами в соответствие с определенной пользователем программой и текущим временем;

Применяется в качестве элемента АСУТП в различных отраслях промышленности;

В системах освещения применяется для управления циклами день / ночь.