О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Светильник Ивелси награжден золотой медалью на Золотой Осени 2019

В период с 9 по 12 октября 2019 года в Москве прошла 21-ая выставка Золотая Осень 2019. В рамках выставки состоялось более 50 мероприятий. Были организованы различные конференции, бизнес-сессии, панельные дискуссии и круглые столы.

Инициатором мероприятий выступило Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

На выставке "Золотая Осень" активно работали экспертные советы, которые занимались оценкой результатов работы представителей отрасли. Всего было проведено 20 отраслевых конкурсов. Медалями были награждены победители в номинациях «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК», «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» и др.

Продукция Ивелси также была удостоена награды. В этот раз диплом был вручен за разработку светильника светодиодного TSLG-G401.

Стенд Челябинской области на Золотой Осени - 2017

Системы на базе светильника TSLG-G401 обладают уникальными характеристиками и уже установлены на нескольких птицефабриках. Из всей линейки светильников — этот позволяет создавать системы освещения для клеточного содержания с максимальной равномерностью (не более 30% на всех уровнях 4-х ярусной клетки) при минимальном общем потреблении электроэнергии. Светильник не имеет аналогов.

Стенд Челябинской области на Золотой Осени - 2017

 

Также выставка запомнилась активным участием Сбербанка, который стал проявлять значительный интерес к сельскому хозяйству.

 

Сотрудники

Свистунов Игорь Викторович
Директор

Разработка

Датчик освещенности Ивелси® ДОС-100

Предназначен для измерения уровня освещенности в помещении, где он установлен;

Применяется в системах освещения: Ивелси® ЛСП, Ивелси® ЛСС, лампы накаливания