О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Ивелси представит свою продукцию на 18-й Международной агропромышленной выставке "ЮГАГРО"

С 22 по 25 ноября 2011 года в выставочном центре "КраснодарЭКСПО" пройдет 18-я Международная агропромышленная выставка "ЮГАГРО" - самая масштабная в России выставка по презентации сельхозтехники на открытой площадке.

Наша компания будет представлять свою продукцию совместно с компанией Агровент - М. В павильоне №1А на стенде 1А306 будут демонстрироваться светодиодные светильники Сведиос® Альфа, Сведиос® Сигма и новые светильники из линейки Ивелси® Сведиос® Гамма.

Выставка "ЮГАГРО" охватывает все направления сельского хозяйства и является эффективной площадкой для свободной конкуренции новых технологий в аграрной отрасли России.

На выставке представлены такие разделы экспозиции, как сельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, хранение и переработка агропродукции, стандартизация и метрология и другие.

Выставка в этом году также представит национальные коллективные экспозиции Германии, Голландии, Италии, Канады, Финляндии и Франции.

В рамках деловой программы "ЮГАГРО" проводится Международный аграрный конгресс, который включает в себя целый ряд мероприятий по разным направлениям отрасли и ориентирован на широкий круг специалистов и руководителей сельскохозяйственных предприятий России.

Будем рады видеть Вас на выставке!

 

/strong

Сотрудники

Щипунов Евгений Александрович
инженер-электронщик

Разработка

Таймер программируемый Ивелси® ФРОНТ-2Р

Предназначен для управления двумя независимыми релейными выходами в соответствие с определенной пользователем программой и текущим временем;

Применяется в качестве элемента АСУТП в различных отраслях промышленности;

В системах освещения применяется для управления циклами день / ночь.