О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Развитие бизнеса вместе с партнерами из Республики Казахстан

В условиях растущей конкуренции наша компания занимает ведущую позицию в своем сегменте на рынке птицеводства. Предлагая лучший выбор систем, полную линейку оборудования Ивелси®, осуществляя поставки точно в срок и обеспечивая техническую поддержку, мы берем на себя ответственность и гарантируем качество выпускаемой продукции. Это создает благоприятную среду для сотрудничества не только для наших клиентов, но и для дилеров.

Осенью 2011 года нами было заключено стратегическое соглашение о партнерстве с компанией ТОО "ГАС-Энергосбережение", которая стала нашим представителем и официальным дилером в Казахстане.

В настоящий момент на территорию Республики Казахстан уже произведены поставки 29 комплектов светодиодного освещения Ивелси® Сведиос® Гамма и более 150 комплектов оборудования системы управления процессом инкубации АСУ СКИП®.

Компания ООО «Южно-Уральские Технические Системы Управления» имеет 12-летний опыт реализации на практике эффективных готовых решений. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству компании, заинтересованные в развитии своего бизнеса!

 

Сотрудники

Лучкина Любовь Викторовна
монтажник РЭА 5 разряда

Разработка

Шкаф управления поворотами лотков Ивелси® СКИП ПУ ПОВ

Предназначен для управления механизмом поворотов лотков в инкубационных шкафах типа ИУП-Ф-45, Универсал - 55.