О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

21 марта 2012 года состоялся семинар ИВЕЛСИ® в Республике Беларусь

21 марта 2012 года состоялся семинар Ивелси® в Республике Беларусь. На семинар в Минске были приглашены руководители птицефабрик и птицеводческих хозяйств, технические специалисты. Тема семинара: «Новые светодиодные системы освещения Ивелси Сведиос в промышленном птицеводстве». Семинар был организован официальными дилерами Ивелси® в Беларуси компанией «NewS Technology», при поддержке Управления сельского хозяйства Р.Беларусь.

Программа семинара включала в себя несколько тематических разделов:

Руководителям птицефабрик были продемонстрированы презентации и представлены новейшие образцы продукции. Светильники можно было оценить, как говорится "вживую", посмотреть их работу, оценить качество, узнать все технические характеристики и особенности применения.

На семинаре также было представлено несколько видеороликов, с демонстрацией работы светодиодных систем Ивелси® Сведиос. Таким образом, семинар имел не только теоретическую, но и практическую направленность. Наша компания продемонстрировала птицеводам Республики Беларусь  новейшие технические разработки в области светодиодного освещения для птичников и самую широкую линейку светодиодных систем освещения.

Предложенные решения Ивелси оказались очень востребованы - в Беларуси принята правительственная программа по энергосбережению. Условия сотрудничества, предлагаемые Ивелси® , были разработаны с учетом многолетнего опыта компании в сфере промышленного птицеводства.

На обсуждении, организованном после окончания основной части семинара, руководители крупнейших птицефабрик проявили живой интерес к продукции Ивелси® , задавали волнующие всех хозяйственников вопросы, касающиеся экономии ресурсов и энергосбережения, условий поставки и гарантии. Птицеводы остались очень довольны тем, что на территории РБ Ивелси®  представлена в полном объеме:

  • сервис
  • монтаж
  • склад
  • полное техническое сопровождение.

По итогам семинара  были заключены соглашения о поставках систем светодиодного освещения Ивелси® Сведиос® для бройлеров, кур несушек, родительского стада.

 

  

 

Сотрудники

Щипунов Евгений Александрович
инженер-электронщик

Разработка

Счетчик импульсов Ивелси® СТИМ

Счетчик импульсов Ивелси® СТИМ - программируемый электронный прибор с цифровой индикацией. Предназначен для учета количества отсчитанных доз, а так же управления процессом подачи корма.