О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Качество - как главный принцип ИВЕЛСИ®

Компания ООО "ЮУТСУ" в своем развитии постоянно ищет новые методы и принципы совершенствования качества своей продукции.

На воплощение идей в разработку привлекаются не только средства, но и кадры – в прошлом году наша компания пополнилась молодыми специалистами. С их помощью Ивелси® реализовывает современные решения и разработки, требующие специальных знаний в области программирования микроконтроллеров, схемотехники, электротехники. Решая задачи по разработке нового продукта, во главу угла ставится соблюдение ТУ и ГОСТов, экономичность, энергоэффективность изделия, его востребованность потенциальными клиентами.

На производстве качество продукции отслеживается отделом технического контроля качества - в процессе тестирования изделия на разных этапах производства, на выходном контроле при проверке готовой продукции. Существует также выборочный контроль, позволяющий ответственному лицу изъять для проверки любое готовое к отгрузке устройство.

Для обеспечения высокого качества продукции с низкими издержками в крупномасштабном производстве не достаточно контроля качества, поэтому в компании в 2010 году была внедрена Система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Все эти принципы контроля качества в конечном итоге дают уменьшение затрат, повышение производительности труда. Предлагая лучшее качество за более низкую цену, мы занимаем ведущие места на рынке, и, оставаясь на нем, создаем новые рабочие места.

Сотрудники

Лучкина Любовь Викторовна
монтажник РЭА 5 разряда

Разработка

Таймер программируемый Ивелси® ФРОНТ-2Р

Предназначен для управления двумя независимыми релейными выходами в соответствие с определенной пользователем программой и текущим временем;

Применяется в качестве элемента АСУТП в различных отраслях промышленности;

В системах освещения применяется для управления циклами день / ночь.