О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

18-й Международный форум птицеводов «Байкал - 2012»

С 3-6 июля 2012 года в Бурятии (г. Улан-Удэ) проходил 18-й Международный форум птицеводов «Байкал - 2012». Концепция Форума, его тематика – «Птицеводство: обмен опытом».

Главную роль в принятии решения об участии компании «ЮУТСУ» в этом Форуме сыграла популярность Байкальского Форума, где лучше устанавливаются дружеские и деловые отношения.

В рамках данного форума была предоставлена возможность прямого общения с первыми лицами птицефабрик и агрохолдингов, а также возможность заключения соглашения о сотрудничестве с другими производителями оборудования.

Участие в мероприятиях подобного уровня дает неоспоримые конкурентные преимущества, которые состоят в возможности прямого живого общения с клиентами в неформальной обстановке. Для компании это показатель безусловного развития и продвижения на рынке.

Настоящий форум особо ценен для нашей компании тем фактом, что состоялись встречи со многими новыми клиентами.

От компании «ЮУТСУ» на выставке было представлено новое поколение светодиодных систем Ивелси® Сведиос® , а также новые разработки. В их числе новые светодиодные светильники для клеточного содержания Сведиос® Альфа и новые светильники Сведиос® Гамма для напольного содержания.

В конференциях, проведенных на Форуме, принял участие директор компании Свистунов Игорь Викторович, который выступил с докладом в разделе «Оборудование для птицеводства. Системы освещения». Тема выступления: «Преимущества светодиодного освещения Ивелси® Сведиос® для птицы при напольном и клеточном содержании».

Основными итогами участия в Международном форуме птицеводов «Байкал - 2012» стали заключенные контракты на поставку оборудования новым клиентам, а также соглашения о дальнейшем сотрудничестве с 5-ю крупными клиентами.

Компания «ЮУТСУ» (тм ИВЕЛСИ) и в дальнейшем будет принимать участие в подобных форумах. В ближайших планах до конца 2012 года – участие в крупнейших выставках, проводимых в Украине. Присутствие Ивелси и активное участие в этих выставках обеспечивает наш официальный дилер - ООО «ИВЕЛСИ Украина». 

Ближайшая выставка - Международная конференция по птицеводству «Птицеводство-2012» состоится 24-27 сентября 2012 года в г. Судаке (Крым, Украина).

С 31 октября по 2 ноября в Киеве пройдет ІІІ Международная выставка по животноводству и птицеводству «Animal Farming Ukraine 2012» . Место проведения: Международный выставочный центр (МВЦ), Киев, Украина.

Светодиодное освещение Ивелси® Сведиос®, которое будет представлено наибольшим ассортиментом, позволит удовлетворить потребности по освещению птичников и животноводческих комплексов.


 

Сотрудники

Витт Андрей Николаевич
директор по развитию

Разработка

Блок управления микроклиматом в фургонах яйцевозов Ивелси® СОВА

Предназначен для управления микроклиматом в фургонах яйцевозов и цыплятовозов.