О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Строительство Кунашакской птицефабрики Группы Компаний "Здоровая Ферма"– уникальный проект, не имеющий аналогов в России

Группа компаний «Здоровая ферма» осваивает в Уральском регионе крупный инвестиционный проект, аналогов которому еще не было. Уникальность проекта по строительству Кунашакской птицефабрики заключается в том, что животноводческий комплекс такого масштаба строится в чистом поле, с нуля.

Фото с сайта Здоровая Ферма

Современная птицефабрика мясного направления будет содержать инкубатор, 2 бройлерные площадки, птичники, убойные цеха, цех утилизации боенских отходов, вспомогательные производства и всю необходимую инфраструктуру. Строительство поражает новизной осваиваемых технологий и размахом. Работа Кунашакской птицефабрики будет автоматизирована на всех производственных этапах: от кормления птицы до упаковки готового продукта. При освоении проекта развитие получат и расположенные вблизи населенные пункты.

Поставщиками оборудования для суперсовременного птицеводческого комплекса стали ведущие мировые компании - Big Dutchman, Chick Master, Meyn. Наша компания осуществляет комплексный монтаж птичников на Кунашакской птицефабрике: монтаж технологического оборудования, освещения, оборудования микроклимата.

На сегодняшний день монтажными бригадами Ивелси® проводятся следующие работы:

  

  

  

 

По словам акционера Группы Компаний «Здоровая ферма» Олега Колесникова «…с запуском этой птицефабрики компания выйдет на третье место в России по производству мяса птицы». Инвестиции в проект составляют 7 млрд рублей, и по завершению строительства общий объем производства составит 70 000 тонн мяса в год. Запуск Кунашакской птицефабрики намечен на январь 2013 года. В планах у агрохолдинга - строительство рядом с птицефабрикой свинокомплекса на 25 тысяч голов и комбикормового производства.

Фото с сайта Здоровая Ферма

Продукцию предприятия планируется реализовывать не только в Челябинской области, но и в соседних регионах. Генеральный директор группы компаний «Здоровая ферма» Евгений Наруков отметил, что благодаря такому проекту, выстроенному в чистом поле, себестоимость продукции снизится, потому что все новое, все современное. В ходе строительства, площадку птицеводческого комплекса посетил губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Фото с сайта Здоровая Ферма

В своем интервью http://rutube.ru/video/3d587b0e6aeb9fe637064c5cdcb801aa/  он отметил масштабы строительства, сказав что «… мне очень нравится этот новый бренд «Здоровая ферма», построенный по самым современным технологиям. Я очень доволен как идет строительство»…

Сотрудники

Лучкина Любовь Викторовна
монтажник РЭА 5 разряда

Разработка

Устройство контроля поста охраны УКП-2

Предназначено для выдачи тревожного извещения при срабатывании подключенных к устройству извещателей тревожной (охранной) сигнализации