О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Выставка "Animal Farming Ukraine - 2012"

Компания «ИВЕЛСИ Украина®» приняла участие в выставке "Animal Farming Ukraine - 2012", которая проходила c 31 октября по 2 ноября 2012 года в Международном выставочном центре по адресу г.Киев, Броварской проспект, 15.

 

На фото наш стенд А03: светодиодное освещение для птицеводства и животноводства, микроклимат для птичников, микроклимат для инкубаторов

Выставка "Animal Farming Ukraine - 2012" по праву занимает лидирующее место среди всех сельскохозяйственных выставок и отличается специализацией по представлению решений для птицеводства и животноводства.

Участвовавшая в этой выставке компания «ИВЕЛСИ Украина®» презентовала новые решения и разработки по светодиодному освещению и микроклимату. Посетители стенда имели возможность непосредственного оперативного сравнения с конкурентными образцами продукции на выставке, и определиться с выбором партнера в перспективе.

Такие выставки дают большое количество потенциальных клиентов, а прямое общение с первыми лицами птицефабрик и техническими специалистами позволяет оперативно получать обратную связь и дает возможность довести очевидные преимущества светодиодного освещения Ивелси® Сведиос®:

  • качество (собственное производство),  
  • надежность (только проверенные и качественные комплектующие от мировых лидеров: Южн.Корея, Германия, Швейцария, США, Великобритания, Финляндия),  
  • инновации (ключевые решения патентуются и не имеют аналогов на рынке)  

На выставке Animal Farming Ukraine 2012 мы выбрали для презентации новые разработки Ивелси®: 

- систему светодиодного освещения Ивелси® Сведиос®  для многоярусных клеток (5 – 8 ярусов) несушки (в проходах) с идеальными показателями по равномерности освещенности кормушек клеток по горизонтали и вертикали за счет применения инновационных светотехнических решений;

- систему управления кормоцехом;

- микроклимат для птичника.

Востребованность продукции Ивелси® в очередной раз получила подтверждение и непосредственно на выставке были заключены соглашения на поставку:

  • систем освещения в несколько птичников для напольного содержания бройлера;
  • систем освещения в несколько птичников для клеточного содержания несушки;
  • системы микроклимата для инкубаторов ИВЕЛСИ® СКИП.

Получены принципиальные договоренности с ключевыми клиентами на долгосрочное сотрудничество по поставке систем светодиодного освещения.

Ближайшая выставка, в которой Ивелси-Украина® планирует участвовать - V Украинская конференция «Современные подходы к технологии инкубации яиц сельскохозяйственной птицы», которая пройдет в г. Харькове с 4 по 6 декабря 2012 г.

Организаторами конференции являются Украинское отделение Всемирной научной ассоциации по птицеводству и Отдел птицеводства Института животноводства НААН.

Конференция в г. Харькове станет пятым по счету республиканским форумом специалистов в области инкубации и направлена на повышение квалификации директоров, заведующих, зоотехников, ветврачей, механиков инкубаторно-птицеводческих предприятий и цехов инкубации.

Сотрудники

Витт Андрей Николаевич
директор по развитию

Разработка

Электропастух Ивелси® ЭП-3

Предназначен для предотвращения насеста птицы в местах поения/кормления посредством воздействия импульса тока в момент касания птицы к проводу изгороди, закрепленной над системой поения/кормления.