О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

В Киеве, Украина, прошла XVII международная выставка elcomUkraine 2013

С 23 по 26 апреля 2013 года в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б, состоялась XVII международная выставка elcomUkraine 2013. 

 

Выставка elcomUkraine-это главная в Украине электротехническая выставка, которая проводится ежегодно вот уже 17 лет и является важнейшим бизнес - событием для рынка Украины.

 

В этом году на выставке было  более 500 участников из 15 стран мира, представлено 900 торговых марок, площадь экспозиций заняла 28 000 кв.м, а посетило выставку 13 000 посетителей.

 

Мировые лидеры и ведущие отечественные предприятия представили на выставке самые последние энергоэффективные и рентабельные решения, разработки и технологии в области электротехники, системы энергообеспечения и электропитания, энергосбережения, кабельно-проводниковой продукции, светотехники.

 

В свою очередь профильные специалисты украинских промышленных предприятий, ТЭК, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных объектов смогли за четыре дня изучить все предложения рынка, сравнить, выбрать и приобрести необходимое оборудование.

 

 

Для нас участие в данной выставке стало традиционным, так как именно здесь можно напрямую контактировать с большим количеством монтажных и строительных организаций. Для нашей компании имеет очень большое значение каждая возможность общения с новыми клиентами и укрепление партнерских взаимоотношений с действующими клиентами.

 

Нам Важно понимать тенденции рынка и довести до клиента светодиодную продукцию ИВЕЛСИ® общего назначения, которая по праву может считаться одной из лучших на рынке промышленного освещения. Здесь нам помогают собственные наработки и патенты по ключевым техническим решениям светодиодного освещения для птичников и животноводства.

 

Участие в выставке позволило нам презентовать ряд наших новых продуктов:

·         Система микроклимата

·         Система диспетчеризации и автоматизации кормоцеха, микроклимата, освещения, поения, кормления

·         Новые не имеющие аналогов модели светодиодных светильников для промышленности и сельского хозяйства серии ГАММА и ГАММА СТРУНА, комбинированные светильники СИГМА/ГАММА СТРУНА

Эти решения позволяют нам снизить стоимость систем освещения и существенно увеличить качественные характеристики равномерности освещенности и освещенности при меньшем потреблении электроэнергии.

 

 

На стенде ИВЕЛСИ была представлена вся линейка светодиодного оборудования компании, система микроклимата для инкубаторов АСУ СКИП, промышленные светильники ИВЕЛСИ.

 

Для нашей компании выставка прошла успешно - заключены договоры на поставку систем светодиодного освещения на две птицефабрики, достигнуто соглашение с многими монтажными организациями по использованию светодиодных систем освещения ИВЕЛСИ на объектах их заказчиков в сельском хозяйстве, заключено партнерское соглашение с монтажной компанией из Беларуси по представлению продукции ИВЕЛСИ в этой стране.

 

Сотрудники

Щипунов Евгений Александрович
инженер-электронщик

Разработка

Блок аварийной сигнализации Ивелси® СКИП АЛАРМ

Предназначен для правильной организации независимой линии аварийной сигнализации в инкубаториях, в составе системы Ивелси® СКИП. На один зал устанавливается одни блок СКИП  АЛАРМ.