О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia»

17 - 19 мая 2011 года выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia», которая состоится  в Москве, по адресу: Международный выставочный центр "Крокус Экспо", 65-66км МКАД, пересечение с Волоколамским шоссе

Стенд ИВЕЛСИ: Павильон №2, холл №8, секция 5К5. Будем рады видеть Вас в числе наших почетных гостей!

В рамках выставки будет представлена новая продукция и решения ИВЕЛСИ:

  • Светодиодное освещение птичников ИВЕЛСИ СВЕДИОС - 4 типа систем для напольного и клеточного содержания. В 15 раз экономичнее, чем лампы накаливания; в три раза экономичнее, чем люминесцентные системы.  
  • Светодиодные светильники общего назначения – освещение офисов, территорий, складов.  
  • Система микроклимата птичника – комплект оборудования ИВЕЛСИ КОЧЕТ
  • Теплогенератор ИВЕЛСИ КОЧЕТ ФТГ – обеспечивает подогрев наружного воздуха и равномерную подачу его в помещение птичника (коровника, свинарника). Равномерная подача подогретого воздуха, позволяет поддерживать необходимый баланс системы вентиляции. Продукты сгорания выводятся в атмосферу, при этом они не смешиваются с чистым подогретым воздухом и не попадают в помещение.

На выставке вы сможете получить новый каталог продукции и решений ИВЕЛСИ.

И главное событие – презентация новых возможностей в сфере проектирования и монтажей «под ключ» объектов птицеводства, птицефабрик.

Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia» – это место встречи для представителей сельскохозяйственной и пищевой промышленности со всего мира, занятых выращиванием, содержанием сельскохозяйственных животных, производством и переработкой яйца, производством кормов, оборудования для убоя, переработки мясного, молочного сырья, зерновых культур и выпуском готовой продукции.

Основная концепция выставки – БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО мясной продукции «от Поля до Прилавка»- завоевывает все большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства, обусловленной растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.

В рамках выставки пройдут:

  • тематические семинары для специалистов отрасли;  
  • мясной конгресс – международный конгресс производителей, переработчиков и поставщиков мяса;
  • салон деликатесов, дегустационные конкурсы;
  • профессиональные конкурсы инновационных проектов: «Новейшие технологии и услуги для птицеводства и животноводства;  
  • демонстрация новейшего оборудования и технологии по первичной переработке зерновых культур в секции Feedtech-Croptech Russia 2011 – новое направление выставки.

Несколько лет подряд ИВЕЛСИ принимает участие в этой престижной выставке с целью презентации новой продукции, поиска новых клиентов, проведения переговоров и встреч.  

Свистунов Игорь Викторович

директор

Сотрудники

Витт Андрей Николаевич
директор по развитию

Разработка

Пульт управления раздатчиком кормов цепным Ивелси® РКЦ

Предназначен для механизации и автоматизации процесса раздачи кормов и кормления птицы при напольном содержании