О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Пятигорсксельмаш и Ивелси выполнили первый совместный проект

 
В этом блоге хотим порадовать многочисленных поклонников системы СКИП, ранее закупавших отдельно системы управления инкубацией и шкафы инкубации. Теперь вы сможете приобретать полноценную систему целиком. Компания Южно-Уральские Технические Системы Управления и Пятигорсксельмаш договорились о выпуске оборудования для инкубации с электроникой Ивелси.
 
Указанная договоренность привела к совместной реализации первого проекта: cм. статью на сайте Пятигорсксельмаша, а также фотоотчет внизу страницы. Как видите, СКИП УКК теперь стал встраиваемый. Запуск и отладка инкубатория прошли успешно.
 
Качество управления, точность измерения температуры и влажности, а также удобство работы с панелью управления – вот составляющие успеха контроллера. По этой причине птицефабрики России от Калининграда до Хабаровска выбирают именно систему СКИП уже более 12 лет.
 
Новый этап сотрудничества со старейшим Российским производителем инкубаторов – факт окончательного признания электроники управления инкубацией Ивелси СКИП.


  


Сотрудники

Лучкина Любовь Викторовна
монтажник РЭА 5 разряда

Разработка

Таймер программируемый Ивелси® ФРОНТ-2Р

Предназначен для управления двумя независимыми релейными выходами в соответствие с определенной пользователем программой и текущим временем;

Применяется в качестве элемента АСУТП в различных отраслях промышленности;

В системах освещения применяется для управления циклами день / ночь.