О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

ИВЕЛСИ принимает участие во 2-й Международной выставке по животноводству и птицеводству Animal Farming Ukraine 2011

4 - 6 октября 2011 года в Международном выставочном центре (МВЦ), Киев, Украина состоится Международная выставка по животноводству и птицеводству Animal Farming Ukraine 2011.

Информационный стенд ИВЕЛСИ-Украина: секция А4. Будем рады видеть Вас в числе наших почетных гостей!

 

В рамках выставки будут представлены новейшие разработки и решения ИВЕЛСИ в области светодиодного освещения для объектов птицеводства и животноводства:

  • Светодиодное освещение птичников ИВЕЛСИ СВЕДИОС - 4 типа систем для напольного и клеточного содержания. В 15 раз экономичнее, чем лампы накаливания; в три раза экономичнее, чем люминесцентные системы. 
  • Светодиодные светильники общего назначения – освещение офисов, территорий, складов. 
  • На выставке можно будет получить новый каталог продукции и решений ИВЕЛСИ, увидеть презентацию новых возможностей в сфере проектирования и монтажей «под ключ» объектов птицеводства, птицефабрик.

Animal Farming Ukraine 2011 – единственная в Украине выставка, которая полностью посвящена животноводству и птицеводству и включает все  тематики, связанные с данными отраслями.

Выставка поддерживается многими ведущими компаниями этих отраслей.

Animal Farming Ukraine 2011 официально поддерживается Министерством Аграрной политики Украины, Комитетом Верховной Рады по вопросам аграрной политики и земельных отношений, Ассоциацией фермеров и частных землевладельцев, Украинской Аграрной Конфедерацией.

Одним из самых главных отличий Animal Farming Ukraine 2011 от других сельскохозяйственных выставок Украины является узкая специализация. В то время как другие выставки посвящены широкому спектру всех направлений сельского хозяйства, Animal Farming Ukraine 2011 фокусируется исключительно на продукции и услугах, которые имеют отношение к животноводству и птицеводству.

В рамках выставки состоится несколько профильных конференций и семинаров. Одним из ключевых моментов рекламной кампании Animal Farming Ukraine является запуск специализированного журнала “Animal Farming Ukraine”, который будет выходить два раза в год на украинском языке.

 

Сотрудники

Витт Андрей Николаевич
директор по развитию

Разработка

Диммер серии Ивелси® ЛСБ ДЛ

Предназначен для регулирования яркости свечения компактных люминесцентных ламп (КЛЛ), в составе систем Ивелси® ЛСБ;

Может также управлять люминесцентными лампами с дроссельными балластами.