О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Состоялась VIІI Международная научно-практическая конференция по птицеводству в г. Судак (АР Крым, Украина)

С 24 по 27 сентября 2012 года в АР Крым, г.Судак, состоялась VIІI Международная научно-практическая конференция по птицеводству, в которой наша компания приняла активное участие.

Организаторами Конференции выступили:

  • Министерство Аграрной политики Украины;
  • Ассоциация «Союз птицеводов Украины»;
  • Отдел птицеводства Института животноводства НААНУ;
  • ООО «Украинский центр развития птицеводства».

Конференция проводилась в 2-х залах ТОК «Судак» и содержала множество докладов на различную тематику (технологическую, ветеринарную и т.п.), а также небольшие выставки.

Проводимая Конференция способствует налаживанию контактов как между топ-менеджерами, так и между рядовыми специалистами (технологами, ветеринарными врачами и пр.) птицефабрик и птицеводческих хозяйств. Посещение и участие в научно-практической конференции является не только имиджевым для всех компаний рынка птицеводства и животноводства Украины, но и имеет практическую направленность. Участникам предоставляется возможность для обучения, получения информации по новым тенденциям и технологиям рынка, обмена опытом, неформальному общению.

Все участники Конференции имели возможность совместить активную работу с отдыхом, которому благоприятствовал прекрасный климат «бархатного» сезона Крымского побережья (Судак) и гостеприимность ТОК «Судак».

Участвуя в VIІI Международной научно-практической конференции по птицеводству, ООО «ИВЕЛСИ Украина» преследовало несколько целей:

  • возможность общения с новыми клиентами и укрепления партнерских взаимоотношений с действующими клиентами, что имеет очень большое значение для нашей компании;
  • размещение стенда ИВЕЛСИ® – это наглядная презентация продукции и новых разработок, демонстрация преимуществ светодиодного освещения ИВЕЛСИ®  Сведиос® ;
  • проведение семинара ИВЕЛСИ®  – это презентация линейки продукции нашей компании, ключевых решений, технологических преимуществ, экономической выгоды от внедрения энергосберегающих технологий.

Участие в конференциях и выставках подобного уровня дает несомненные конкурентные преимущества компании.

Главная ценность для ИВЕЛСИ®  – это клиенты, и именно на таких мероприятиях компания может представить основные преимущества и новые разработки по светодиодному освещению и микроклимату.

На стенде ИВЕЛСИ®  была представлена вся линейка светодиодного оборудования компании, а также система микроклимата для инкубаторов АСУ СКИП.

26 сентября 2012г в 14:50 наша компания провела семинар, на котором директор ООО «ИВЕЛСИ Украина» Павел Юрьевич Рогоза делал доклад на тему «Энергосберегающие технологии в с/х освещении и обогреве:

  • светодиодное освещение для птицеводства и животноводства,  
  • системы обогрева ИВЕЛСИ КОЧЕТ: на газу, на электричестве (тепловые пушки и ИК-излучатели на базе новых нагревательных элементов)»

На данной конференции состоялось множество встреч с действующими клиентами и партнерами. Были достигнуты договоренности о сотрудничестве с новыми партнерами и клиентами. По итогам конференции заключены договоры на поставку систем светодиодного освещения на несколько птицефабрик Украины.

ООО «ИВЕЛСИ Украина» и в дальнейшем будет принимать активное участие во всех основных маркетинговых мероприятиях для птицеводства и животноводства. Клиенты с интересом воспринимают информацию по разработкам компании в сфере светодиодного освещения и микроклимата для сельского хозяйства, потому что эти решения дают возможность получить им конкурентные преимущества и экономию в результате применения энергосберегающих технологий ИВЕЛСИ® .

На сегодняшний день лидер рынка по производству бройлеров в Украине – Мироновский Хлебопродукт (ТМ «Наша Ряба») по достоинству оценил светодиодное освещение ИВЕЛСИ®  по результатам проведения тендера – на 72 птичниках будут установлены системы светодиодного освещения ИВЕЛСИ®  СВЕДИОС®  ГАММА.

До конца этого года ООО «ИВЕЛСИ Украина» планирует участвовать в выставке ANIMAL FARMING 2012, которая пройдет в Киеве с 31 октября по 3 ноября.

Сотрудники

Витт Андрей Николаевич
директор по развитию

Разработка

Пульт управления освещением Ивелси® Сведиос® ДС ПУ

Предназначен для управления линиями освещения в птичнике, где установлена система Сведиос®, как в ручном так и в автоматическом режимах