О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Бизнес-успех - 2012

31 октября 2012 года в Челябинске состоялась бизнес-конференция, посвященная итогам ежегодного Всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-успех-2012».

Организаторами проекта выступили Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», ОАО «МСП Банк», при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Целью проекта является:

- стимулировать развитие предпринимательской бизнес - среды,

- подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общественно-экономических отношений;

- выделить предприятия, практикующие инновационные подходы в своей деятельности и/или показывающие высокие финансовые показатели.

Всероссийский конкурс ежегодно проводится в 17 крупнейших городах России. Профессиональное жюри, выбранное из членов Оргкомитета и Экспертного совета Конкурса, определило по одному победителю в каждой из номинаций Конкурса:

  • Лучший стартап;
  • Лучший ИТ – проект;
  • Лучший инновационный проект;
  • Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО "МСП Банк";
  • Лучший проект в производственной сфере;
  • Лучший проект в сфере торговли/услуг;
  • Социально ответственный предприниматель;
  • Лучший проект в сельском хозяйстве;
  • «Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEARU». 

В рамках конференции «Бизнес-успех-2012», МСП Банк (группа Внешэкономбанка) провел мастер-класс «Ключ к инновациям», в котором принял участие директор  компании «Южно-Уральские Технические Системы Управления» Свистунов И.В. В интерактивной форме все желающие могли получить актуальную для бизнеса информацию, получить ответы на интересующие вопросы и ознакомиться с опытом реализации инновационных проектов.

Официальная церемония объявления и награждения победителей Конкурса «Бизнес-успех-2012» состоялась в гранд-отеле «Видгоф», при поддержке МСП Банка и участии представителей бизнес-элиты.

Наша компания стала победителем в номинации «Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой МСП Банком». В данной номинации участвовали представители малого и среднего бизнеса, банков и лизинговых компаний, получившие финансовую поддержку в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «МСП Банк». Заместитель Председателя Правления МСП Банка Анна Зверева на торжественной церемонии награждения победителей вручила Дипломы и Золотой домкрат директору компании «Южно-Уральские Технические Системы Управления» Свистунову И.В.

Благодаря постоянному развитию, внедрению энергосберегающих технологий и повышению эффективности технологических процессов, наша компания по праву заняла первое место в данной номинации среди множества претендентов. Тем самым еще раз, подтвердив свою позицию лидера среди компаний, производящих инновационное светодиодное освещение и оборудование для птицефабрик.

Победители и финалисты Конкурса были награждены (в соответствии с номинацией): ценными, денежными призами от партнеров Конкурса; дополнительными банковскими льготами; сертификатами на обучение; публикациями истории своего успеха в деловых журналах и других СМИ; видеосюжетом о своем бизнесе на телеканале «Успех»; эксклюзивным золотым домкратом от организаторов Конкурса.

Финальное подведение итогов Конкурса состоится в конце 2012 года, в городе Москва.

Статью о нас Вы можете прочитать на сайте Опора-Кредит http://www.opora-credit.ru/news/partners/detail.php?ID=59993,

на сайте Министерства экономического развития Челябинской области www.econom-chelreg.ru/news/ , а также на портале о пищевой промышленности Издательского дома СФЕРА sfera.fm/novosti/2012-11-21/biznes-uspeh-2012/

Фото с бизнес-конференции и церемонии награждения можно посмотреть здесь.

Сотрудники

Витт Андрей Николаевич
директор по развитию

Разработка

Пульт управления инкубатором Ивелси® СКИП ПУ ИПВ

Предназначен для управления промышленными инкубаторами: ИУП-Ф-45, ИУВ-Ф-15, УНИВЕРСАЛ-55, методом включения исполнительных механизмов инкубатора.

Используется совместно с Универсальным Контроллером Климата Ивелси® СКИП УКК