О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Ивелси получила золотую медаль на АГРО-2017

Продукция Ивелси продолжает доказывать не только свою уникальность и высокую эффективность на различных отраслевых выставках, но теперь еще и инновационность.

На прошедшей недавно в Челябинске Агропромышленной выставке «АГРО-2017» в конкурсе «Инновации в АПК» Ивелси наградили Золотой Медалью.

Золотая Медаль АГРО-2017 врученная Ивелси, ЮУТСУ ООО

Награда вручена за электронные системы управления, автоматику освещения и микроклимат птицефабрик.

Диплом к Золотой Медали АГРО-2017 врученная Ивелси, ЮУТСУ ООО

Сама выставка собрала множество производителей сельскохозяйственной продукции. Началась выставка с незаурядного события: сбежал породистый бык, которого, впрочем, вскоре удалось поймать.

Выставку посетил губернатор Борис Александрович Дубровский, который побывал и у нашего стенда.

По словам главы региона, Челябинская область теперь перестает быть только металлургическим регионом, по результатам прошлого года Южный Урал занял второе место в России по производству птицы.

Мы рады этому, ведь в достижении есть и наш скромный вклад. В этом месяце 2017 года компании «Южно-Уральские Технические Системы Управления» исполняется 18 лет и весь этот период продукция под маркой Ивелси помогает предприятиям агропромышленного комплекса делать своё дело максимально эффективно.

Сотрудники

Свистунов Игорь Викторович
Директор

Разработка

Счетчик импульсов Ивелси® СТИМ

Счетчик импульсов Ивелси® СТИМ - программируемый электронный прибор с цифровой индикацией. Предназначен для учета количества отсчитанных доз, а так же управления процессом подачи корма.