О компанииПроектыБлогПроизводствоВакансииДипломыОтзывыДилерыКонтакты
Каталог
Краткий
Освещение
Агрофермы
СКИП
Инкубация
Скачать
Анкету клиента
Тех. поддержка
мы поможем

Рекордными темпами «РАВИС» наращивает производство мяса птицы

Компания «РАВИС» после масштабной реконструкции запустила в строй первую очередь птичников на новой бройлерной площадке. Модернизация бройлерного цеха идет настолько быстрыми темпами, что стала рекордной в истории фабрики. Производство мяса птицы в этом цехе вырастет, по меньшей мере, в 2,5 раза - с 12 до 33 тысяч тонн в год, это позволит увеличить общее производство мяса птицы с 62 в текущем году до 85 тысяч тонн - в следующем. Сегодня запущена первая очередь - это шесть корпусов с европейским птицеводческим оборудованием Big Dutchman и Hartmann. Впервые клеточное оборудование этих фирм было оснащено светодиодными системами производства ИВЕЛСИ®. 

Современные системы поения, кормления и микроклимата позволяют добиваться хороших производственных показателей и максимально раскрывать потенциал птицы. Наращивание объемов производства, полная модернизация технологического процесса – очередной шаг в укреплении лидерских позиций компании «РАВИС» в птицеводческой отрасли региона и России.

По материалам портала chickeninfo.ru

Сотрудники

Витт Андрей Николаевич
директор по развитию

Разработка

Электропастух Ивелси® ЭП-3

Предназначен для предотвращения насеста птицы в местах поения/кормления посредством воздействия импульса тока в момент касания птицы к проводу изгороди, закрепленной над системой поения/кормления.